Прошу Вас ответить ссылаясь на законодательство РФ

• г. Санкт-Петербург

Необходима ли лицензия заводу производителю на проведение гарантийного ремонта своего оборудования, а так же после гарантийного обслуживания. Прошу Вас ответить ссылаясь на законодательство РФ

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, например для ремонта авиационной техники или иных видов ремонта, предусмотренных законом о лицензировании. По общему правилу - нет.