По вопросам мошенничества брокерской компании в полицию по владимирской области куда обращаться.

• г. Москва

По вопросам мошенничества брокерской компании в полицию по владимирской области куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Адрес: 600006 г.Владимир, ул. Большая Московская д.45

Добрый вечер! Можете обратиться в любой отдел полиции на территории РФ, позже все материалы отправят в отдел полиции по территориальной принадлежности нарушителей закона.