Последствия юридических статей 158 и 161 ч. 2 в связи с кражей продуктов и задержанием в магазине, а также обзывание милиционеров - что ожидать, учитывая отсутствие предыдущего судимости

• г. Москва

У меня ст 158 явка с повинной (кража из магазина продукты на 2000 тр)161 ч 2 (украли с мужем продукты но они остались в магазине так как нас задержали кассиры) 318 и 319 (отталкивали милиционеров и обзывали их) что будет? Не разу не привлекали и двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Наказания, конечно, не избежать, но, думаю, что в колонию Вас не отправят, свободы не лишат, так как есть смягчающие обстоятельства-явка с повинной, дети.

При нормальной защите отделаетесь легким испугом и условным лишением свободы. При легкомысленном отношении - такая совокупность вполне потянет на 3-5 лет реального лишения свободы. Такие дела.