Как вернуть средства, снятые с карты на сайте jeempo.com, если я не зарегистрирован и не указывал номер карты?

• г. Казань

У меня с карты сняли 992 рублей в сайте jeempo.com, я даже не зарегистрирован на нем и номер карты не где, не указывал. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию для организации проверки в порядке статей 144-145 упк рф. В дальнейшем написать заявление в банк для их внутренней проверки, заявление в полицию будет как один из аргументов для банка и наоборот.