Жена тут зарегистрирована зовут Тамара, а почта noviktom07@Gmail.COM

• г. Москва

Жена тут зарегистрирована зовут тамара, а почта noviktom07@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше уточнить у Вашей супруги где она зарегистрирована и найти ее по реквизитам.

Уважаемый Роман, что это нам или Вам дает, тот факт, что она на сайте тоже зарегистрирована? Вы задали предыдущий вопрос, Вам ответили, а это к чему?