Порвалась страница в паспорте где печать рвп.

• г. Москва

Порвалась страница в паспорте где печать рвп.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

(ред. от 20.11.2018)

"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:

непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.

Так что Вам придется обращаться в МФЦ для предоставления документов на замену паспорта.