Имеет ли смысл вернуться в профессию для зарабатывания льготной пенсии, если прерван льготный стаж 7 лет.

• г. Омск

Имеет ли смысл вернуться в профессию для дорабатывания льготной пенсии, если прерван льготный стаж 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, смысл вернуться в профессию для дорабатывания льготной пенсии, если прерван льготный стаж 7 лет имеет и зависит от вашего возраста.