Как вернуть снятые деньги с карты без оформления кредита?

• г. Калининград

Скажите пож у меня сейчас сняли деньги с карты я ничего не оформляла мне ни какого кредита не предоставили как мне быть? Снято 300 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно узнать в банке, кто именно снял денежные средства. Возможно, что деньги сняты за годовое обслуживание карты.

Деньги сняли 300 руб Дельта займ г Челябинск не предоставив ничего для этого.

Здравствуйте, непонятно. Как деньги могли быть сняты с вашего счета, возможно, что было судебное решение или судебный приказ. Все узнавайте у оператора связи, если деньги сняли необоснованно - предъявляйте претензию на некачественное оказание услуг связи - ст. 29 ЗоЗПП РФ, далее - в суд

Для более конкретного ответа нужно знать ситуацию, обратитесь к юристу.