Входит ли в стаж, учёба в педагогическом институте, если до поступления работал педагогом и закончил институт в 204 году?

• г. Нижний Новгород

Входит ли в стаж, учёба в педагогическом институте, если до поступления работал педагогом и закончил институт в 204 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не войдет.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в педагогогический стаж для назначения пенсииучеба в институте, если до поступления в институт я работала учителем и по окончании института продолжаю работать учителем?

Входит ли в педагогогический стаж для назначения пенсии учеба в институте, если до поступления в институт я работала учителем и по окончании института продолжаю работать учителем?

Входит ли учеба в педагогическом институте в льготный пед. стаж, если до поступления туда работала воспитателем, а по окончанию института - воспитателем методистом?

Входит ли в льготный стаж учеба в педагогическом институте, если до поступления в институт работала в школе старшей пионерской вожатой в период с 1985 по 1987 годы.

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

До поступления в педагогический институт работал в леспромхозе - водителем. После института работал учителем. Мне в комитете по образованию сказали, что учеба в институте не входит в педстаж. Хотя когда я поступил (1988 г) в пединститут был закон, о том что учеба входит в стаж. У меня такой вопрос входит ли моя учеба в институте педагогический стаж?

Входит ли в педагогический стаж для назначения пенсии учеба в институте, если до поступления в институт я работала учителем и по окончании института продолжаю работать учителем? Время учебы: с 01.09.1991 г. по 02.07.1997 г. Если входит, то на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До поступления в институт я работала в школе учителем, после окончания института продолжила работу в школе. Будет ли считаться учеба в институте как учит. Стаж?

Входит ли в педагогический стаж для назначения пенсии учеба в институте, если до поступления в институт я работала учителем и по окончании института продолжаю работать учителем? Время учебы: с 01.09.1991 г. по 02.07.1997 г. Если не входит, то на основании какого закона?

До поступления в педагогический институт я работала в школе пионервожатой. Входит л работа пионервожатой и учёба в институте в педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение