Как оформление отношений с бывшим заключенным может повлиять на работу госслужащего?

• г. Якутск

Развелось с мужем когда он был в тюрьме, нынешней молодой человек гослужищей если оформить наши отношения может ли это повлиять на его работу?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никак. Судимость Вашего бывшего мужа не имеет отношения к личности Вашего нынешнего молодого человека (даже с учетом последующего Вашего с ним вступления в брак). Такие дела.