Можно ли устроить одиночное пикетирование 13-летнему?

• г. Владивосток

Можно ли устроить одиночное пикетирование 13-летнему?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Но при обязательном соблюдении норм ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

В частности, от Вас - уведомление о проведении публичного мероприятия - это документ, посредством которого органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления в порядке, установленном законом, сообщается информация о проведении публичного мероприятия в целях обеспечения при его проведении безопасности и правопорядка;