Неблагополучные квартиранты - как выселить семью с проблемным поведением?

• г. Чебоксары

В соседях живут квартиранты. Семья не благополучная. Постоянно курят и пьют. Бывают драки и частые скандалы. Все слышно через перегородку. Звонили хозяйке квартиры, но она говорит что звонила им побеседовала. Но изменений никаких. Что сделать чтобы их выселить? Жалобы на них хозяйке квартиры идут с нескольких квартир. Но она не реагирует. Она к ним так и не пришла не разу. Только отговаривается по телефону что звонила им.заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При каждой драке или скандале нужно вызывать полицию по телефону 102, а при задымлении - пожарных по телефону 112.

Привлекайте участкового коллективной жалобой от всех соседей.