Я гражданин Армении, у меня просрочена виза, на таможне меня вернули обратно, как мне попасть домой в Армению.

• г. Москва

Я гражданин Армении, у меня просрочена виза, на таможне меня вернули обратно, как мне попасть домой в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Срочно-идите в посольство Армении в Москве и оформляйте свидетельство о возвращении в Армению.