Одобрен перевод из ИК в колонию поселения - когда назначается перевод?

• г. Кемерово

Прошёл суд 24.12.2018 по переводу из ик общего режима в колонию поселения? Одобрили. Через какое время должны осуждённого перевести в колонию поселения?

Ответы на вопрос (1):

Перевести должны после вступления постановления суда в законную силу+ 3 дня на исполнение с учетом графика этапов. Таким образом это примерно после 10 января.