У меня заканчивается срок действия прав, что нужно будет для их замены?

• г. Пермь

У меня заканчивается срок действия прав, что нужно будет для их замены?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка о прохождении медкомиссии. Перед этим нужно взять справку у психиатра и нарколога по месту регистрации. Старое ВУ, паспорт. Если подаете документы через МФЦ - то сейчас на месте фотографируют и там же оплачиваете пошлину 3000 рублей.