Подозреваемый сын после разнимания драки вызвал скорую - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Толочин

Помогите пожалуйста мой сын разнимал драку и вызвал скорую он сейчас идёт как подозреваемый хотя потерпевший сказал что если бы не мой сын то неизвестно чем бы закончилась, есть свидетели что мой сын не бил, но одно но у него есть уже условка как нам правильно поступить и что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Самое правильное - это было обратиться к адвокату сразу после случившегося. Без адвоката, само собой, навесят всех собак и предъявят обвинение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.