Как правильно составить ходатайство или прошение к суду о рассмотрении удовлетворения, когда муж отбывает наказание за особо тяжкое?

• г. Кемерово

Меня зовут Марина. У меня такой вопрос, У меня муж отбывает накозание за особо тяжкое, отбыто 17 лет, хочет подать на удобное, как мне правильно составить ходатайство, или прошение к суду, с просьбой об удовлетворении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление процессуальных документов платная услуга. С ней Вам поможет практически любой юрист на этом сайте.