Проблема с пополнением счета через киви на 1xbet - списали с кошелька, но средства не поступили на игровой счет. Киви утверждает о возврате, но деньги не пришли. Что делать?

• г. Магас

Я пополнил счет через киви на 1xbet с кошелька они списали но на игровой счет они не поступили. Потом я связался с ними они говорят мы зделали возврат но средства не поступили на киви что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте правила, должны быть указаны сроки зачисления возвратных средств.