Я 1966 г.рождения, у меня трое детей когда я выйду на пенсию.

• г. Тамбов

Я 1966 г.рождения, у меня трое детей когда я выйду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Женщины, родившие двух и более детей (пункт 2 части 1 статьи 32 Федерального закона № 400-ФЗ).

Возраст: 50 лет

Страховой стаж: не менее 20 лет

Специальный стаж - не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях.

По социальным мотивам условия пенсионного обеспечения не изменяются.