Проблемы с взысканием алиментов - пристав отказывается действовать из-за маленькой суммы

• г. Апшеронск

У бывшего мужа накопился долг по алиментам около 20000 руб. Пристав, закреплееный на нашем участке, отказывается принимать меры по взысканию долга ссылаясь на то что сумма не достаточно большая для начала её работы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Рекомендую написать заявление руководству на судебного пристава.В случае бездействия- Главному судебному приставу по Краснодарскому краю Белошапка Валерию Николаевичу, тел: (861)277-47-65, (861)277-47-69, (861)262-52-42.

Желаю удачи, обращайтесь, звоните 89180378512.

С наступающим Новым годом!!!