Как поступить, если приобретенная в ипотеку квартира имеет прежних жильцов, из которых один мужчина находится в тюрьме и паспортный стол требует его паспорт или личное присутствие?

• г. Фрязино

Приобрели в ипотеку квартиру. Прежние жищьцы выписаны, остался только мужчина, который в данный момент находится в местах лишения свободы. Паспортный стол не выписывает его, ребуют его паспорт или личного присутствия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета, так как он не является членом Вашей семьи.