Хочу встать в другом городе на биржу, это возможно.

• г. Москва

Хочу встать в другом городе на биржу, это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте.

Конечно это возможно, только при том условии, если Вы подтвердите целесообразность обращения на биржу труда в другом городе наличием временной либо постоянной регистрации в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Хочу встать на биржу труда, но работаю неофициально, хочу встать на учёт не из-за пособия а потому что хочу учиться от биржи занятости, возможно ли это сделать!?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Стою на бирже 1 м-ц.

1. Сейчас хочу снятся т.к мне надо уехать в другой город. После приезда смогу вновь встать на биржу. И какие документы надо будет снова на биржу.

2. Если приеду в другой город и пропишусь там могу встать на биржу там. И какие документы надо будет.

Ответ хотела бы получить по эл.почте cozlovaaliona@yandex.ru

Спасибо.

Я прописана в другом городе, а живу с семьей в Москве, могу ли я встать на биржу труда или это возможно только по месту прописки?

Я хочу встать на биржу труда по временной регистрации, у меня есть прописка в другом городе, но мне не удобно туда ездить, можно ли в Москве встать на биржу труда?

Не могу дозвониться до биржи труда, спрошу здесь. Девушка проживает в Смоленской области Демидовском районе в деревне Z. Осталась без работы, находится в поиске. Биржа труда по городу Демидов ничего не предлагает. Может ли она встать на биржу в городе Смоленск и получать предложения о вакансиях именно в городе Смоленск или только в городе Демидов получится это сделать? Не могу разобраться. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в городе, а живу в селе хочу встать на биржу. Но до моей прописки 80 км,рядом самной есть город могу ли я встать на биржу в городе рядом с селом? Область одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение