Недостача в магазине - что делать, если я работаю неофициально, а моя напарница официально, но нам вешают нас долги?

• г. Чита

Я работаю не официально в магазине продавцом а напарница официально на нас вешают долги как недостачу. Нужно ли нам выплачивать её? И как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет оплачивать не обязаны.

Лично вы ничего не обязаны выплачивать, т.к. вас вообще нет в штатах магазина и вы договор о матответственности не подписывали в отличии от вашей напарницы.