Севостьянова обратилась в суд с просьбой о выдаче судебного приказа о выселении свекрови из квартиры, сославшись на невозможность совместного проживания - действия судьи и проект судебного акта

• г. Москва

Севостьянова обратилась в суд с просьбой о выдаче судебного приказа. В заявлении она просила выселить свекровь из квартиры, сославшись на невозможность совместного проживания.

Действия судьи?

Составьте проект судебного акта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Этот сайт создан и существует в помощь гражданам в решении их насущных вопросов, а не в помощь студентам в решении их задач. Но даже помогая гражданам, ни один юрист данного форума не станет составлять проект документа, тем более, судебного акта.

По существу: суд оставит заявление без движения и предложит заявителю представить исковое заявление, поскольку имеется спор о праве. Если в предоставленный судом срок заявитель не заявит исковых требований, заявление о выдаче судебного приказа будет считаться неподанным и возвращено.