Суд рассматривает заявление прокурора о признании гражданина ограниченно дееспособным при возражении жены

• г. Москва

В суд поступило заявление от прокурора о признании гражданина ограниченно дееспособным. Жена гражданина возражает против признания супруга ограниченно дееспособным.

Действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к занятиям самостоятельно. Адвокаты не оказывают помозщь студентам в подготовке к занятиям.