Не плачу 5 лет кредит. Что делать? Сколько лет хранится кредитная история? Как взять кредит?

• г. Пермь

Не плачу 5 лет кредит. Что делать? Сколько лет хранится кредитная история? Как взять кредит?

Ответы на вопрос (3):

Кредитная история не имеет срока хранения.

Пока банк вам не простит дог или не спишет будет висеть, никак не взять. Можете оплатить долг, тогда тоже уберут из истории.

Вы дали мне в долг. Я забыл про Вас и денег не вернул. Через пять лет пришел к Вам и говорю: "Дайте мне еще"...

Дадите?