Аварийная ситуация - Дочь сталкивается с джипом на дороге с обрывом и горой снега - что делать?

• г. Донской

У меня дочь ехала на машине, поворот, и из за поворота летит джип посреди дороги, ей некуда было деваться, либо ему в лоб, либо сворачивать, а сворачитвать было некуда, впереди глыба снега и впереди обрыв вниз, она въехала в эту гору снега так что передние колеса были на уровне ее роста, номер того автомобиля при таком шоке она не запомнила, но с ней все нормально, только нервный шОК был, пол часа придти в себя не могла, бампер конечно весь рассыпался, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вызывать ГИБДД, фиксировать ДТП. Виновника могут найти по камерам видеонаблюдения, близрасположенным.

Там камер нигде нет, это деревня.

Если это деревня, джипов там не так уж и много. Кроме того по протектору колес можно определить.