Как получить детские пособия для жителей Москвы при переезде на постоянную регистрацию?

• г. Новосибирск

Детские пособия. Получаю детские пособия в своем городе. Переезжаем в Москву на постоянную регистрацию. Как получить московские пособия для столичных жителей на детей?

Ответы на вопрос (4):

После регистрации по месту жительства обратитесь в отдел социальной защиты населения.

И мне назначат федеральные пособия или московские? Мне надо московские для столичных жителей.

Как будет прописка, так будут пособия. Московские)))

Получите московскую прописку - будут и московские пособия, не иначе...