Будут ли внесены поправки к ст.228ч.1.прим.1,231и какие?

• г. Йошкар-Ола

Мужу дали 5 лет по статья 228 часть 1 прим.1,231 отсидел уже 2 года, на что можно надеяться по этим статьям?

Ответы на вопрос (1):

Статья 228.1 часть 1 - тяжкое преступление. Часть 2 ст. 231, тоже тяжкое преступление, часть 1 - преступление небольшой тяжести. На УДО может рассчитывать, после фактического отбытия не менее 1/2 назначенного наказания. Относительно изменений. Вот все спрашивают, какие изменения? Что толку, что я Вам приведу эти изменения?! Каких изменений Вы ожидаете, за какой период времени?