Вопросы миграционного учета и продления миграционной карты в Ростовской области при прописке в ДНР

• г. Симферополь

Я приехала в гости к дедушке в ростовскую область. Могу ли стать на миграционый учет и продлят ли мне миграционую карту? Прописка Днр г Горловка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какой срок пребывания указан в миграционной карте?

Здравствуйте.

В зависимости от того, как долго находитесь в РФ и на каких основаниях.