Меня зовут Лиана мой отец опоздал на 2 дня (нарушением режима пребывания) и его депортировали на 5 года это правильно?

• г. Гюмри

Меня зовут Лиана мой отец опаздал на 2 дня (нарушением режима пребывания) и его депортировали на 5 года это правилно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правильно, пока никто не обжаловал данное решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.