Как определить адрес для отправки документов суду при подаче иска по ЗоЗПП, если ООО зарегистрировано в Москве, а ИП находится в Екатеринбурге, но адрес неизвестен?

• г. Екатеринбург

Человек хочет подать иск по ЗоЗПП. ООО зарегистрированно в москве, сам ИП в Екб но адреса нет. известен район... как суд узнает по какому адресу доки отправлять? Это один и тот же человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря к кому предъявлен иск: к ИП или к ООО.

Через налоговую все можно узнать за 5 минут.