Как узнать точное время своего рождения дистанционно при отсутствии возможности поездки в другую страну?

• г. Воронеж

Я родилась в Таджикистане, 14 лет назад переехала в Россию. Теперь мне очень нужно узнать точное время моего рождения, могу ли я сделать это дистанционно? Возможности ехать в другую страну у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можно и дистанционно, запросом в роддом.

Уточните пожалуйста как подается такой запрос и какие документы мне для этого необходимы?

В вашей медицинской карте указана эта информация.

Спасибо за ответ, но вот увы медицинской карты теперь не сыскать, она при переезде попросту утеряна, она была всегда на руках, а теперь остается только запрос и хотелось бы понимать насколько это сложный процесс.