Могу ли я взять копию свидетельства о браке, из архива суда, есть свидетельство о разводе.

• г. Житомир

Могу ли я взять копию свидетельства о браке, из архива суда, есть свидетельство о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем. Пишите заявление в канцелярии суда, указываете дату решения и номер дела (что-бы работнику архива было удобнее и быстрее искать). Через пару-тройку дней приходите и получаете. Еще можете в ЗАГСе взять справку о заключении брака. Правда она платная, но для Ваших целей, я думаю заменит копию свидетельства о браке.