Что грозит если в третий раз попался за рулём в нетрезвом состоянии, и как смягчить наказание.

• г. Екатеринбург

Что грозит если в третий раз попался за рулём в нетрезвом состоянии, и как смягчить наказание.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пить нужно меньше, никто вам его не смягчит, посадят,-будет время подумать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В третий раз будет наказание, как в первый и второй. Смягчающих обстоятельств в данном случае не предусмотрено законом. А отягчающие к вам будут применены.