Бывший клиент Билайна столкнулся с задолженностью, обнаруживая это только после звонка коллекторов - что делать?

• г. Киров

Уволился с Билайна, но через год звонят коллекторы, якобы у вас задолжность, тип о вы попросили уже 250 дней, при этом ни каких увежомлений о моем долге не было, но бумаг официальных о моем долге нет, что делать.

Возможно ли,что билайн не уведомим меня продать долг коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Это вид мошенничества. Вас обманывают. Некоторые нечестные на руку сотрудники Билайна "сливают" персональные данные коллег и клиентов.