Срок рассмотрения документов на президентскую выплату за ребенка, рожденного в 2018 году

• г. Вологда

Подали документы на президентскую выплату за первого ребёнка рожденного в 2018, в какой период времени должны рассматреть документы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление рассматривается сроком до 30 дней. В случае положительного решения по вопросу, деньги будут поступать на счет гражданина в российской кредитной организации.