На моем автомобиле мой брат не имея прав совершил наезд на автомобиль страховка у меня без ограничений полис ОСАГО?

• г. Добрянка

На моем автомобиле мой брат не имея прав совершил наезд на автомобиль сраховка у меня без ограничений полис осаго?

Ответы на вопрос (1):

Николай, страховку потерпевшему выплатит Ваша страховая компания, но она регрессным иском взыщет эти убытки с вашего брата, по линии ГИБДД Вас должны привлечь к ответственности за передачу а/м лицу, не имеющего прав, если Вы не докажете, что брат взял а/м без вашего ведома.