Как избавиться от налога на спецтехнику, которой уже не владею?

• г. Москва

Пришел налог на спецтехнику трактора, сумма большая, по факту этой техники у меня уже давно нет, но стоит на учете в госгортехнадзоре, был суд но меня не известили, я даже об этом не знал, в итоге мне присудили 140000, можно ли избавиться от этого налога?

Ответы на вопрос (3):

Если это был судебный приказ, то пишите заявление на ег* отмену.

А если это судебное постановление?

Тогда нужно знакомиться с ним и писать возражение (обжаловать)