История неудачного обращения в поликлинику - от отказа невролога до проблем с скорой помощью и отсутствие результатов лечения

• г. Санкт-Петербург

Обратились в Полеклинику с острой болью, сходили к терапевту он припесала лекарства, написала направление к нервапатологу муж еле ходил обратились к неврологу что вообще плохо, терапевт терапевтом а невролог другое она хоть бы Ренген назначила или КТ,она взяла и отказала в приеме теперь мой муж с 20.12.2018 лежит и постоянно болит спина вызывали скорую сначала приехали укололи, что к ним в больницу толку нет ложиться, на следующей день вызвали снова скорую они там так нахомили что я толком не смогла объяснить там кричали что это не к ним а к неврологу надо я им говорю что невролог отказала в приеме, что она одна и со всеми справиться не может, но хоть бы одного с острой болью принела, после такого хамства скорая помощь конечно приехала, уколов не каких не сделали но конечно забрали в приемный покой, там ему сделали укол ему стало плохо, не ну это понять можно на что конкретно на него влияет объяснили что у него неврит написали какие препараты пить до этого мы пили много лекарства по Консультации нейрохирурга, и то в устной форме, он припесал все верно но не помогает, у нас такой большой список, столько потрачено времени сил и нервов.

Ответы на вопрос (1):

Сложная ситуация, когда врачи не помогают, а юристы должны дать правильный совет, боль в спине бывает разная и в разных её частях, и по разным причинам (при болезни сердца, почек, печени и т.д. грыжа меж позвонков, отложение солей и т.д., простудного характера (грипп, герпес)), какое обследование Вам было сделано? Почему Вы отказались от госпитализации?

Если Вы не удовлетворены действиями лечебных учреждений то у Вас есть право обратиться через сайт http://www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 500 18 35, с жалобой о нарушении Ваших прав.