Скажите пожалуйста могу ли я подать на мужа элементы, но он служит в армии?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста могу ли я подать на мужа элементы, но он служит в армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно имеете полное право, и не важно где он находится. Другое дело, что если он служит срочку, то пока будет долг копиться.

Юлия, Вы вправе подать в суд заявление о взыскании алиментов с отца ребенка, алименты будут взыскиваться с денежного содержания, которое он получает, кроме того в соотвтествии со ст. 12.5 ФЗ " О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" Вы имеете право на получение пособия, с 1 февраля 2018 года ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 11 374 рубля 18 копеек. Обратитесь с заявлением в отделение соц. защиты.