Родственник болен туберкулёзом, семья малоимущая, отказывают в госпитализации ввиду отсутствия флюорографии. Что делать?

• г. Иркутск

Родственник болен туберкулёзом, семья малоимущая, отказывают в госпитализации ввиду отсутствия флюорографии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полис ОМС у родственника имеется? Сделайте флюорографию в поликлинике по полису.