Можно ли снять отчисления счета в Сбербанке и какие документы потребуются - нужно ли заявление от органов опеки?

• г. Волгоград

У меня сын 2003 г. Два года назад я открыла ему счет в Сбербанке, куда ежемесячно делаю отчисления. Могу ли я их снять и какие документы с меня потребуются. Нужно ли заявление от органов опеки?!

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте. В данной ситуации вы открыли счёт, вы сами же и туда дожили, конечно вы можете забирать их.

Я открыла счет на имя сына.

Уточните в банке, скорей всего нужно будет разрешение от органов опеки и попечительства на получение денег.