Задержка в ответе на отказ от оплаты медицинских услуг - что делать?

• г. Казань

18.12.2018 Я заключила договор на оказание платных медицинских услуг. И заключила договор с банком на оплату этих услуг. 19.12.2018 я написала отказ. О расторжение оказание мне медицинских услуг, т.к. они мне не подошли. Прошло уже больше 20 дней ответ мне не дают и в банк деньги не поступали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Павловна, добрый день! Вопрос весьма сложный. Необходимо обращение в суд... взыскивать денежные средства в судебном порядке... Полагаю, что письма у Вас га руках?