Может ли быть основанием для продления регистрации иностранного гражданина, регистрация брака?

• г. Краснодар

Может ли быть основанием для продления регистрации иностранного гражданина, регистрация брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Это не является основанием.

Спросить
Пожаловаться

Является ли заочная форма обучения, основанием для продления временной регистрации иностранного гражданина?

Есть ли официальный документ, четко регламентирующий эту процедуру? И супруга - гражданка РФ - это основание для продления или нет?

Спасибо.

С уважением, Сергей.

Нужна помощь по продлению временной регистрации иностранного гражданина.

Иностранный гражданин прилетел 24 октября, 22 января временная регистрация заканчивается. Как можно продлить регистрацию, и что для этого требуется?

Речь идёт о моей жене. Я вчера получил вид на жительство, и у меня имеется собственность. Это может сыграть какую-либо роль?

заканчивается, для продления регистрации обязательно ли присутствие всех собственников, т.к. двое отказывают в продление регистрации, или я одна могу оформить временную регистрацию.

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: я гражданка Украины (нахожусь на 5-ом месяце беременности), оформляя временную регистрацию для заключения брака с гражданином России, уточнила у инспектора о продлении регистрации.. был дан ответ что ни беременность, ни брак не являются основанием для продления регистрации, и мне прийдется выезжать и въезжать заново. Вопрос: когда закончится регистрация у меня будет уже 8-ой месяц беременности и на таком сроке не хотелось бы рисковать здоровьем и нервами, подскажите как можно продлить регистрацию не выезжая, какие предоставить документы.

Зараннее СПАСИБО.

Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка Казахстана. Временная регистрация до 15.01.2015 г. Возникли проблемы с подачей документов на РВП. Какое может быть основание для продления временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение