Отказ в ремонте при первом использовании мясорубки, купленной в Эльдорадо на юридическое лицо - основания.

• г. Москва

Купила в Эльдорадо мясорубку на юридическое лицо, при первом использовании задымилась, отнесла с целью отремонтировать на 20 день со дня покупки. В ремонте отказали на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Ну это у них нужно узнавать на каком основании вам отказали, мы вот откуда знаем. Получите у них письменный отказ.