12.18 сделали операцию установили пластину со штифом и 2 спицы со штифом.

• г. Кемерово

В больницу поступила 26.12.18 г. Диагноз перелом двух лодыжек со смещением. 28.12.18 сделали операцию установили пластину со штифом и 2 спицы со штифом. 9.01.19 сняли швы и перевели в отделение лечебной физкультуры. Хочу написать отказ от госпитализации. Как будут обстоят дела с больнмчным? И поставят ли пометку нарушение?

В январе была операция по артродезу штифтом, в июне попала с нагноением в больницу послеоперационного шва диагноз параимплантная инфекция, сказали делать снова операцию но теперь ставить аппарат Илизарова. Я отказалась от операции так как только со штифтом начала ходить и вышла на работу и не готова снова полгода лежать. Могу ли я сделать операцию тогда когда буду готова? Что мне нужно делать для этого? Если Я написала отказ от операции меня примут вновь? Если в выписке стоит нужна госпитализация и операция.

Ребенка сбила машина. Открытый перелом правой голени со смешением. Сделали операцию, поставили две пластины и спицу. Положена инвалидность?

Избили, пинали, сбили с ног, в итоге перелом двустороний лодыжек, спицы, шурупы, пластина, 3 операции, какая степень тяжести, 2 5 месяца на больничном и еще будут операции, сможем мы доказать перелом при избиении, спастбо.

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Я застрахован в компании ВСК от несчастного случая. Недавно я получил травму перелом мне сделали операцию и установили фиксирующие пластины. Пластины я покупал сам. Положена ли компенсация стоимости пластин?

Год назад сломала ногу на ровном месте, тройной перелом со смещением обоих лодыжек и голеностопной кости, появился пост травматический остеоартроз, поставлены пластины, шурупы, спица, денситометрия определила остеопению правой стороны, а левой сломанной не сделали, врач направил на мсэ, где я получила отказ, так год без работы, работу найти не могу, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

У меня произошел закрытый перелом предплечья со смещением при выполнении служебных обязонностей, после которого мне сделали операцию и установили пластину. Является ли это тяжелым увечьем? Работаю во фсин.

Получил травму в армии перелом оскольчатый перелом ключицы со смещением, сделали операцию вставили пластину, коммисуют ли меня теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение