Я гражданка страны Таджикистана мне 17 лет и я приехала в Москву в гости сколько дней мне можно находиться без регистрации?

• г. Москва

Я гражданка страны Таджикистана мне 17 лет и я приехала в Москву в гости сколько дней мне можно находиться без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте. С 2018 года регистрацию нужно делать в течении 15 дней, до этого было 7 дней.

Так что после истечения 15 дней либо выезжайте либо делайте регистрацию.

СОгласно п.20 постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.