Проблема доступа к собственной квартире из-за металлических засовов - что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Я вселена в квартиру в которой имею долю, но войти в квартиру не имею возможности так как сособственники установили металлические засовы изнутри квартиры и когда они находятся внутри я войти не имею возможности.

Ответы на вопрос (2):

Иск об обязании сособственников не чинить препятствий в пользовании квартирой.

Да! Можно в установленном порядке, согласно прейскуранта.