Как получить отсрочку от призыва в армию при наличии медицинских противопоказаний и наличии инвалида и больного члена семьи?

• г. Краснодар

Я инвалид 1 группы после ДТП, мне требуется постоянный посторонний уход (так написано в ИПР), моей маме 68 лет, две недели назад перенесла инфаркт с оперативным вмешательством, дочь инвалид детства 2 группа. Сына могут в этом году призвать в армию. Как можно получить отсрочку? Какие документы нужны для военкомата?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением и уточните, какие справки нужно предоставить.

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Обратиться с заявлением " о предоставлении отсрочки"

С подтверждением того, что сын осуществляет уход.

С уважением.